Во Всероссийском Дне ходьбы участвовал наш Детский сад

Всероссийский день ходьбы в Каменске-Уральском прошел 6 октября, став для всех участников ярким и запоминающимся событием.

6000 горожан вышли на осеннюю прогулку, одни по центру города, другие от крытого катка до Майской поляны и обратно.Организовал праздник здорового образа жизни Центр развития физической культуры и спорта.

Интерес к Дню ходьбы проявили все ― от дошкольников до пенсионеров. Третий в истории города День ходьбы стал самым массовым за его небольшую историю.

В этом замечательном мероприятии приняли участие педагоги  и  воспитанники нашего Детского сада .!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В этот день все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.