ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ

Это скажет вам любой

Занимайтесь с наслажденьем

Спортом, танцами, ходьбой!

Под таким лозунгом 6 сентября прошел  Праздник спорта и здоровья в рамках  Дня здоровья в Свердловской области, участниками которого стали воспитанники Детского сада №90.

Программа была довольно насыщенной.Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

7 сентября дети с родителями приняли  участие в утренней зарядке с чемпионом Макгзумовым Владимиром, мастером сорта международного класса по боксу.

А 8 сентября самые спортивные семьи, самые стойкие, самые смелые приняли участие в велосипедной прогулке «Велоосень-2019»

Праздник получился захватывающим, оставив массу положительных эмоций и впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения.